• 27 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Радищева, 32

Логотерапия в работе с клиентами в трудных жизненных ситуациях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр Виктора Франкла"
2032 дня назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Радищева, 32

Лекция раскрывает особенности логотерапевтического подхода в работе с клиентами в трудных жизненных ситуациях. На лекции будет представлены основания логотерапии и фундаментальные практические аспекты ее применения.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на лекцию, которая познакомит вас с возможностями логотерапевтического подхода в работе с клиентами в трудных жизненных ситуациях. Вы узнаете как можно применять логотерапию на практике и в жизни.

Логотерапию, основателем которой является Виктор Эмиль Франкл, иначе называют смыслоориентированной психотерапией. Логотерапия видит человека свободным, но свободным не "от", а свободным "для". Для того чтобы делать выборы и принимать решения, для того, чтобы формировать свою жизнь, чтобы обнаруживать смысл в любой ситуации, даже самой трудной. Для чего все это нужно? Чтобы в итоге человек мог сказать: "моя жизнь сложилась".

На лекцию мы приглашаем  сотрудников Центров психологической и социальной помощи населению, психологов, психотерапевтов, специалистов по социальной работе, врачей и тех специалистов, чья ежедневная работа связана с помощью и поддержкой людей в трудных жизненных ситуациях

Лектор — Вульфсон Екатерина, психолог, логотерапевт, преподаватель Высшей школы логотерапии, руководитель Центра Виктора Франкла, руководитель программу по Логотерапии и Экзистенциальному Анализу в Санкт-Петербурге

Участники лекции получат сертификат участия.

www.viktorfranklcenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше