• 27 марта 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Радищева, 32

Встреча «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. СВЯЗЬ ВРЕМЕН»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр Виктора Франкла"
2584 дня назад
27 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, улица Радищева, 32

Дорогие друзья, приглашаем вас уникальную встречу с исполнителем роли Виктора Франкла в спектакле БДТ им.Товстоногова «ЧЕЛОВЕК» Борисом Павлович.

Борис Павлович – режиссер, актер, руководитель театрального проекта «Встреча» Центра помощи людям с аутизмом. 

 

Подобного рода мероприятие, встречу, мы проводим впервые. Как родилась эта идея?

С Борисом мы познакомились на спектакле «Человек» в театре БДТ 28 января. Этот спектакль поставлен по книге В.Франкла «Сказать жизни ДА». После этого мы встречались с ним несколько раз: на интервью для проекта по логотерапии в Казахстане, на его постановке в инклюзивном театре, на спектакле «Вятлаг», где Борис выступает и в роли актера и режиссера.

Как многогранны возможности быть человеком! Они были тогда, в концлагерях, и они есть в нашей сегодняшней жизни сегодня. Да, сегодня нет лагерей, но есть много видов «заключений» для человека: он, например, может быть пойман болезнью или ограничениями.

Что будет на этой встрече:

О взгляде с позиций постановки «Человек» на книгу Франкла "Сказать жизни ДА", о свободе быть человеком, о наших возможностях вопреки ограничениям, о вызовах, которые ставит перед нами жизнь, а также вопросы и ответы.

 

Ждем вас!

Адрес: ул. Радищева, 32 (5 минут от метро Чернышевская).

Стоимость участия: 200 рублей. 

Для участия необходима регистрация

В случае вопросов напишите нам: info@viktorfranklcenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше