• 11 сентября 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр, 54

Практикум "Смысл в деятельности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр Виктора Франкла"
1661 день назад
11 сентября 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Невский пр, 54

На этот практикум мы приглашаем молодых людей — студентов и выпускников школ, учебных заведений. Если вы ищите свою профессиональную дорогу в жизни и пока еще не нашли ответа, или у вас есть неопределенность как выбрать дорогу, которая приведет вас к вершинам жизни. Приходите! На встрече мы вместе постараемся найти ответы именно на ваш вопросы

Практикум проводится в рамках выставки "Сказать жизни ДА!".

Ведущая — логотерапевт,  Инна Караченцева

Приходите немного заранее, для возможности посетить саму выставку. Для участников практикума посещение выставки бесплатно.

Подробности о выставке   viktorfranklcenter.ru/news/say-yes-...

Организатор АНО "Центр Виктора Франкла"

 

Следующее мероприятие выставки: лекция "Возможности смысла в жизни, в которой присутствует болезнь". Регистрация здесь: centr-viktora-frankla.timepad.ru/ev...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше